北角 , 炮台山 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 119 個放租樓盤
已選擇地區: 北角, 炮台山

建築面積: 738 呎 @24
卓業地產
租 $17,712 元
寫字樓
望開揚景
望市景
基本裝修
北角 383 King's Road

建築面積: 864 呎 @26.6 元
卓業地產
租 $23,000 元
寫字樓
望開揚景
望市景
豪華裝修

建築面積: 2,397 呎 @13.4 元
卓業地產
租 $32,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 3,389 呎 @19
豫晉物業有限公司
租 $64,391 元
寫字樓
望開揚景
望海景
基本裝修
獨立信箱

建築面積: 1,300 呎 @22.9 元
豫晉物業有限公司
租 $29,800 元
工商大廈
望海景
基本裝修
獨立信箱

建築面積: 4,383 呎 @12
實用面積: 3,088 呎 @17
新信物業
租 $52,596 元
寫字樓
望樓景
基本裝修
北角 海景大廈 | 低層

建築面積: 5,903 呎 @12
新信物業
租 $70,836 元
寫字樓
望樓景
基本裝修

建築面積: 5,780 呎 @15
豫晉物業有限公司
租 $86,700 元
工商大廈
望開揚景
24小時出入

建築面積: 2,120 呎 @13
星置業代理有限公司
租 $27,500 元
寫字樓
雅緻裝修

建築面積: 3,945 呎 @18
豫晉物業有限公司
租 $71,010 元
工商大廈
望海景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
北角 秀明中心 | 高層

建築面積: 3,220 呎 @24.1 元
力高行
租 $77,500 元
5+ 房
向東南
寫字樓
望開揚景
望樓景
望市景
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入

建築面積: 1,150 呎 @24.5 元
豫晉物業有限公司
租 $28,175 元
寫字樓
基本裝修
望開揚景
望海景

建築面積: 568 呎 @22
豫晉物業有限公司
租 $12,496 元
寫字樓
望開揚景
基本裝修

建築面積: 1,443 呎 @20
豫晉物業有限公司
租 $28,860 元
工商大廈
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22