達藝工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 柴灣

達藝工業中心 工商大廈

物業管理公司:康業管理有限公司

查看 達藝工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 22,700 呎 @15
豫晉物業有限公司
租 $340,500 元
寫字樓
望開揚景

建築面積: 404 呎 @18.6 元
始創行物業
租 $7,500 元
工商大廈

建築面積: 7,300 呎 @14
安居置業工商舖柴灣1
租 $102,200 元
工商大廈
望樓景
望市景
豪華裝修

建築面積: 6,890 呎 @12
豫晉物業有限公司
租 $83,000 元
寫字樓
基本裝修
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11