利奧坊凱岸 #3860591 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3860591
物業編號: M202966543 (代理提供)

大角咀 利奧坊凱岸 [代理盤]
第1座 高層 (21-31/31樓)
全场最平

全场最平

住宅
私人屋苑
恒基
全年預繳租金9折
黃金置頂盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#372
刊登:2026-05-23 | 更新:2026-05-23
電話 QRCode
每月租金
租 $15,100 元
放盤人提供全年預繳租金優惠
全年預繳租金: $163,080 ( 已包含9折 )
共節省: $18,120
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
253 平方呎
呎租: @59.7 元
地區屋苑
利奧坊凱岸
九龍 大角咀
座數及單位: 第1座 高層 (21-31/31樓)
屋苑樓齡: 7 年
座向(客廳)
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
嘉善街18号
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
2分鐘 步行
新九龍廣場( 巴士站 )
2分鐘 步行
博文街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀海輝道11號奧海城廣場一期1樓107號舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 28 租盤: 14
美聯物業

放盤聯絡人

李永杰 Michael Li  

代理個人牌照號碼: S-560811
廣東話    普通話    英文

利奧坊凱岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-24
市場成交
1房
實278呎
租 $16,200 元
@ $58
-
2026-05-20
市場成交
實194呎
租 $13,500 元
@ $70
-
2026-05-19
市場成交
1房
實249呎
租 $15,000 元
@ $60
-
2026-05-18
市場成交
實193呎
租 $13,680 元
@ $71
-
2026-05-11
市場成交
實194呎
租 $13,000 元
@ $67
-
利奧坊凱岸 | 2座 高層 F室
2026-05-05
市場成交
1房
露台
實253呎
租 $16,500 元
@ $65
-
2026-05-05
市場成交
2房
實417呎
租 $22,000 元
@ $53
-
2026-05-03
市場成交
1房
實278呎
租 $15,500 元
@ $56
-
2026-05-03
市場成交
實194呎
租 $13,000 元
@ $67
-
2026-05-01
市場成交
實193呎
租 $13,500 元
@ $70
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。