奧朗御峯 #3858876 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3858876
物業編號: M251973797 (代理提供)

大角咀 奧朗御峯 [代理盤]
奧朗‧御峯 中層 (3-15/28樓) E室
*實盤 大開放式*可學生 歡迎約睇查詢

專營:奧運/大角嘴/長深區/四小龍/
區內最新最齊買賣盤推介
包水電煤轉名
歡迎24小時查詢 :陳小姐
微信:rainbow5118

住宅
私人屋苑
黃金置頂盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#398
有景觀
有裝修
望開揚景
豪華裝修
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $14,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
351 平方呎
呎租: @39.9 元
實用面積
256 平方呎
呎租: @54.7 元
地區屋苑
奧朗御峯
九龍 大角咀
座數及單位: 奧朗‧御峯 中層 (3-15/28樓) E室
屋苑樓齡: 12 年
座向(客廳)
單位樓層
中層
小學校網
中學校網
物業地址
埃華街8號
福全街( 巴士站 )
2分鐘 步行
櫸樹街( 巴士站 )
3分鐘 步行
大同新村( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀海輝道11號奧海城廣場一期1樓107號舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 28 租盤: 14
美聯物業

放盤聯絡人

陳彩紅 Chan Choi Hung 卡片

代理個人牌照號碼: S-549046
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-02-28
市場成交
1房
露台
工作平台
實321呎
租 $16,500 元
@ $51
-
2026-01-24
市場成交
1房
露台
工作平台
實321呎
租 $16,000 元
@ $50
-
2026-01-05
市場成交
1房
露台
工作平台
實321呎
租 $16,200 元
@ $50
-
2025-12-03
市場成交
1房
露台
工作平台
實322呎
租 $16,500 元
@ $51
-
2025-11-30
市場成交
1房
露台
工作平台
實321呎
租 $16,000 元
@ $50
-
2025-07-05
市場成交
3房
平台
露台
工作平台
實776呎
租 $32,000 元
@ $41
-
2025-06-01
市場成交
1房
露台
工作平台
實321呎
租 $15,000 元
@ $47
-
2025-05-12
市場成交
1房
露台
工作平台
實321呎
租 $16,000 元
@ $50
-
2025-02-01
市場成交
1房
露台
工作平台
實322呎
租 $15,500 元
@ $48
-
2024-10-18
市場成交
1房
露台
工作平台
實321呎
租 $16,000 元
@ $50
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。