君匯港 #3850902 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850902
物業編號: M25085272 (代理提供)

奧運 君匯港 [代理盤]
3座 (名匯) 高層 (43-53/53樓) E室
快閃兩房海景推介 企理即住

歡迎預約參觀

住宅
私人屋苑
新鴻基
黃金置頂盤
6 小時前 刊登
瀏覽人次#122
有景觀
望海景
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $25,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
621 平方呎
呎租: @40.3 元
實用面積
478 平方呎
呎租: @52.3 元
地區屋苑
君匯港
九龍 奧運
座數及單位: 3座 (名匯) 高層 (43-53/53樓) E室
屋苑樓齡: 19 年
座向(客廳)
西南
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 2 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
深旺道8號
大角咀中匯街( 巴士站 )
1分鐘 步行
中匯街, 深旺道( 巴士站 )
1分鐘 步行
君匯港( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀海輝道11號奧海城1期G01B地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 22 租盤: 18
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

吳欣怡 Ng Yan Yi   卡片

代理個人牌照號碼: E-488395
廣東話    普通話    英文

君匯港 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
3房
實574呎
租 $28,000 元
@ $49
-
2026-05-13
市場成交
2房
實474呎
租 $24,300 元
@ $51
-
2026-05-11
市場成交
3房
實541呎
租 $27,000 元
@ $50
-
君匯港 | 5座 低層 D室
2026-05-08
市場成交
2房
露台
工作平台
實478呎
租 $22,800 元
@ $48
-
君匯港 | 5座 低層 A室
2026-05-01
市場成交
2房
露台
工作平台
實482呎
租 $22,500 元
@ $47
-
2026-05-01
市場成交
3房
實574呎
租 $28,000 元
@ $49
-
君匯港 | 5座 低層 B室
2026-04-24
市場成交
2房
露台
工作平台
實474呎
租 $22,500 元
@ $47
-
君匯港 | 5座 低層 A室
2026-04-20
市場成交
2房
露台
工作平台
實482呎
租 $21,500 元
@ $45
-
2026-04-20
市場成交
2房
實482呎
租 $23,000 元
@ $48
-
2026-04-19
市場成交
2房
實478呎
租 $25,200 元
@ $53
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。