縉庭山 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣

縉庭山 屋苑

位於荃灣國瑞路 168 號,面向城門谷公園,遠眺大帽山郊野公園,離港鐵大窩口站僅約五分鐘步行距。項目提供3座548伙。主要為2房及3房間隔。預計於今年年底落成,2010年上半年交付。

查看 縉庭山 屋苑成交價、圖則等資料

荃灣 縉庭山 | 1座 高層 A室

建築面積: 1,062 呎 @27.3 元
實用面積: 800 呎 @36.3 元
中原地產代理限公司
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
熱水爐
荃灣 縉庭山 | 2座 高層 A室

建築面積: 822 呎 @29.2 元
實用面積: 622 呎 @38.6 元
永誠置業代理有限公司
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
有會所
2 日前 刊登
荃灣 縉庭山 | 3座 高層

建築面積: 1,088 呎 @27.4 元
實用面積: 821 呎 @36.3 元
美聯物業
租 $29,800 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11