朗天峰 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗

朗天峰 屋苑

元朗十八鄉路項目「朗天峰」,涉及594伙,主打1房及2房,實用面積由245平方呎至851平方呎。

查看 朗天峰 屋苑成交價、圖則等資料

11 小時前 刊登
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 低層 G室

實用面積: 403 呎 @37.2 元
美聯物業
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
14 小時前 刊登
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 低層

實用面積: 403 呎 @37.2 元
美聯物業
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 低層 G室

實用面積: 403 呎 @38.5 元
利嘉閣
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
豪華裝修
包全屋家電
電視櫃
衣櫃
梳化
15 小時前 刊登
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 低層 G室

實用面積: 403 呎 @37.2 元
美聯物業
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
雅緻裝修
有會所
有露台
望開揚景
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 高層 C室

實用面積: 387 呎 @39.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,300 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
嘉里建設
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 低層 B室

實用面積: 429 呎 @39.2 元
昊京地產及金融科技
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
全年預繳租金95折
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 高層 C室

實用面積: 387 呎 @38.8 元
美聯物業
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
雅緻裝修
有會所
有露台
望開揚景
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 高層 C室

實用面積: 387 呎 @38.8 元
美聯物業
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建設
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11