凱譽 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

凱譽 屋苑

凱譽(Harbour Pinnacle),位於棉登徑8號,發展商為恒基。 項目共提供262伙,其中2房佔整個項目約一半,1房及3房戶均約佔25%。項目另設6伙特色戶。

查看 凱譽 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
尖沙咀 凱譽 | 中層 F室

建築面積: 678 呎 @51.6 元
實用面積: 508 呎 @68.9 元
進富地產代理有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋樓
尖沙咀 凱譽 | 低層 C室

建築面積: 673 呎 @46.1 元
實用面積: 504 呎 @61.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
冷氣機
洗衣機
雪櫃
抽油煙機
尖沙咀 凱譽 | 中層 F室

建築面積: 678 呎 @44.2 元
實用面積: 508 呎 @59.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
尖沙咀 凱譽 | 中層 F室

建築面積: 678 呎 @44.2 元
實用面積: 508 呎 @59.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
抽油煙機
洗衣機
熱水爐
冷氣機
電視櫃
尖沙咀 凱譽 | 中層 C室

建築面積: 678 呎 @51.6 元
實用面積: 508 呎 @68.9 元
Proway
租 $35,000 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 凱譽 | 中層

建築面積: 479 呎 @55.3 元
實用面積: 359 呎 @73.8 元
金國置業
租 $26,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
望海景
基本裝修
包全屋家電
2 日前 刊登
尖沙咀 凱譽 | 中層

建築面積: 678 呎 @44.2 元
實用面積: 488 呎 @61.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 凱譽 | 中層

建築面積: 631 呎 @45.2 元
實用面積: 445 呎 @64
香港置業
租 $28,500 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 凱譽 | 高層

建築面積: 633 呎 @45.8 元
實用面積: 474 呎 @61.2 元
香港置業
租 $29,000 元
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11