The Austin 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

The Austin 屋苑

The Austin,位於港鐵柯士甸站上蓋,由新世界、會德豐及港鐵共同發展。 項目分2共發展,其中一期提供576伙。

查看 The Austin 屋苑成交價、圖則等資料

尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低層

實用面積: 378 呎 @62.2 元
世紀21卓建物業
租 $23,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望市景
有露台
有會所
近地鐵站
近大型商場
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低層

實用面積: 378 呎 @60.8 元
世紀21卓建物業
租 $23,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望市景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 中層

實用面積: 378 呎 @62.2 元
世紀21卓建物業
租 $23,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望市景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低層 C室

實用面積: 378 呎 @60.8 元
世紀21卓建物業
租 $23,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新世界
望園景
望開揚景
望海景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 中層

實用面積: 378 呎 @62.2 元
世紀21卓建物業
租 $23,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望海景
雅緻裝修
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低層

實用面積: 378 呎 @62.2 元
世紀21卓建物業
租 $23,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低層

實用面積: 378 呎 @58.2 元
世紀21卓建物業
租 $22,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
唐樓
新世界
望開揚景
望海景
雅緻裝修
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低層

實用面積: 378 呎 @61.6 元
中興地產有限公司
租 $23,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低層 C室

實用面積: 378 呎 @62.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $23,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
VR
尖沙咀 The Austin | 第一期 T2A座 高層 B室

實用面積: 585 呎 @61.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $36,000 元
開放式間隔
私人屋苑
新世界
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11