凱滙 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 觀塘

凱滙 屋苑

凱滙由信和集團發展,分2期發展,第1期設有2座,提供1,025伙,標準戶實用面積452至1,092平方呎,間隔為1房至4房連套房。 項目另有42伙連平台戶及23伙頂層連天台戶,實用面積452至1,543平方呎。

查看 凱滙 屋苑成交價、圖則等資料

觀塘 凱滙 | 第一期 1座 低層

實用面積: 597 呎 @46.1 元
租 $27,500 元
3 房 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
信和
洗衣機
熱水爐
雪櫃
衣櫃
觀塘 凱滙 | 第二期 5座 中層

實用面積: 607 呎 @45.8 元
租 $27,800 元
3 房 , 1 浴室
冷氣機
觀塘 凱滙 | 第一期 2座 高層 N室

實用面積: 599 呎 @44.7 元
利嘉閣地產有限公司
租 $26,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
信和
觀塘 凱滙 | 第二期 3座 中層

實用面積: 592 呎 @46.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $27,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
觀塘 凱滙 | 第一期 1座 高層

實用面積: 583 呎 @46.3 元
利嘉閣地產有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
觀塘 凱滙 | 第一期 1座 高層 B室

實用面積: 852 呎 @45.2 元
薈峰優卓置業有限公司
租 $38,500 元
3 房 , 2 浴室
洗衣機
觀塘 凱滙 | 第二期 5座 中層 D室

實用面積: 594 呎 @45.5 元
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
雪櫃
觀塘 凱滙 | 第一期 1座 中層 E室

實用面積: 676 呎 @45.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
望市景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11