高臨 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 38 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦

高臨 屋苑

高臨由資本策略發展,位於彌敦道350號,設有2座,提供259伙,實用面積介乎232至1,589平方呎,戶型涵蓋一房至三房。

查看 高臨 屋苑成交價、圖則等資料

佐敦 高臨 | 第A1座 高層

實用面積: 385 呎 @64.9 元
家里置業有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
2 日前 刊登
佐敦 高臨 | 第A2座 高層

實用面積: 382 呎 @68.1 元
三月地產
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
佐敦 高臨 | 第A1座 中層

實用面積: 378 呎 @68.3 元
三月地產
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
豪華裝修
佐敦 高臨 | 第A2座 中層 H室

實用面積: 382 呎 @65.4 元
香港置業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
望開揚景
雅緻裝修
包全屋家電
佐敦 高臨 | 第A1座 中層

實用面積: 378 呎 @66.1 元
世紀21卓建物業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
佐敦 高臨 | 第A2座 高層 D室

實用面積: 382 呎 @73.3 元
香港置業
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
望開揚景
10 小時前 刊登
佐敦 高臨 | 第A2座 中層

實用面積: 382 呎 @67.5 元
駿輝地產置業有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
有露台
佐敦 高臨 | 第A2座 高層

實用面積: 423 呎 @73.3 元
駿輝地產專業有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家電
1 日前 刊登
佐敦 高臨 | 第A2座 高層

實用面積: 382 呎 @70.7 元
中原地產代理有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
電磁爐
1 日前 刊登
佐敦 高臨 | 第A1座 低層

實用面積: 416 呎 @69.7 元
中原地產代理有限公司
租 $29,000 元
2 房
微波爐
2 日前 刊登
佐敦 高臨 | 第A1座 中層

實用面積: 378 呎 @73.5 元
榮利地產
租 $27,800 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
2 日前 刊登
佐敦 高臨 | 第A1座 中層

實用面積: 414 呎 @71.3 元
中聯集團
租 $29,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
歡迎大學生
有會所
近地鐵站
近大型商場
優質校網
2 日前 刊登
佐敦 高臨 | 第A2座 中層 H室

實用面積: 382 呎 @68.1 元
駿輝地產世一有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
豪華裝修
有露台
望開揚景
望樓景
佐敦 高臨 | 第A2座 中層 F室

實用面積: 377 呎 @68.4 元
中興地產有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
3 日前 刊登
佐敦 高臨 | 第A2座 高層

實用面積: 382 呎 @73.3 元
駿輝地產港一有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
資本策略
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11