高臨 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 31 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦

高臨 屋苑

高臨由資本策略發展,位於彌敦道350號,設有2座,提供259伙,實用面積介乎232至1,589平方呎,戶型涵蓋一房至三房。

查看 高臨 屋苑成交價、圖則等資料

佐敦 高臨 | 第A2座 低層

實用面積: 232 呎 @89.7 元
世紀21
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
歡迎大學生
近大型商場
近地鐵站
連平台
佐敦 高臨 | 第A1座 低層

實用面積: 278 呎 @64
三月地產
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
佐敦 高臨 | 第A1座 低層

實用面積: 278 呎 @64
權都地產代理有限公司
租 $17,799 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
近大型商場
有會所
有露台
佐敦 高臨 | 第A2座 低層

實用面積: 277 呎 @65
日新物業地產有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃
佐敦 高臨 | 第A1座 高層

實用面積: 272 呎 @79
世紀21卓建物業
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機
佐敦 高臨 | 第A1座 低層

實用面積: 278 呎 @64
三月地產
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家電
佐敦 高臨 | 第A1座 低層

實用面積: 278 呎 @77.3 元
世紀21卓建物業
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
望市景
望開揚景
雅緻裝修
佐敦 高臨 | 第A2座 高層

實用面積: 272 呎 @72.8 元
中興地產有限公司
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
佐敦 高臨 | 第A1座 高層 F室

實用面積: 272 呎 @80.9 元
中興地產有限公司
租 $22,000 元
1 房
私人屋苑
單幢式大廈
資本策略
全年預繳租金95折
佐敦 高臨 | 第A2座 低層 G室

實用面積: 270 呎 @77
駿輝地產世一有限公司
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
資本策略
豪華裝修
佐敦 高臨 | 第A1座 低層

實用面積: 272 呎 @73.5 元
金國置業
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
佐敦 高臨 | 第A1座 低層 G室

實用面積: 272 呎 @66.2 元
地產平台
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
電磁爐
佐敦 高臨 | 第A2座 低層

實用面積: 270 呎 @77
駿輝地產世一有限公司
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
佐敦 高臨 | 第A2座 高層

實用面積: 272 呎 @68
中興地產有限公司
租 $18,500 元
1 房
單幢式大廈
私人屋苑
資本策略
全年預繳租金95折
佐敦 高臨 | 第A2座 高層

實用面積: 272 呎 @69.5 元
駿輝地產世一有限公司
租 $18,900 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11