St. George's Mansions 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 何文田

St. George's Mansions 屋苑

St. George's Mansions由信和集團發展,位於何文田嘉道理道24A號,設有3座,提供175伙,實用面積由764至3,695平方呎。

查看 St. George's Mansions 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 St. George's Mansions | 2座 高層 B室

實用面積: 1,868 呎 @85.7 元
利嘉閣地產有限公司
租 $160,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
何文田 St. George's Mansions | 1座 高層 B室

實用面積: 1,842 呎 @86.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $160,000 元
3 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
望山景
雅緻裝修
室內車位

實用面積: 1,752 呎 @91.3 元
友和地產
租 $160,000 元
3 房 , 3 浴室
望園景
何文田 St. George's Mansions | 1座 中層 B室

實用面積: 1,841 呎 @91.8 元
美聯物業
租 $169,000 元
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
望山景
望開揚景
室內車位
何文田 St. George's Mansions | 2座 高層 B室

實用面積: 1,868 呎 @107.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $200,000 元
3 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
室內車位
望山景
何文田 St. George's Mansions | 1座 中層 B室

實用面積: 1,724 呎 @98
美聯物業代理有限公司
租 $169,000 元
3 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11