The Avery 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍城

The Avery 屋苑

The Avery,位於侯王道16號,發展商為信和置業。 項目主打開放式及1房戶。

查看 The Avery 屋苑成交價、圖則等資料

14 小時前 刊登
九龍城 The Avery | 低層

建築面積: 439 呎 @36.4 元
實用面積: 316 呎 @50.6 元
嘉福地產有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
信和
有露台
近地鐵站
近大型商場
優質校網
九龍城 The Avery | 中層

實用面積: 224 呎 @59.8 元
權都地產代理有限公司
租 $13,400 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
九龍城 The Avery | 高層

建築面積: 439 呎 @36.4 元
實用面積: 316 呎 @50.6 元
港駿物業
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
信和
望開揚景
望市景
九龍城 The Avery | 低層 B室

建築面積: 439 呎 @36.4 元
實用面積: 316 呎 @50.6 元
宏基地產(九龍城)有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
九龍城 The Avery | 高層

實用面積: 224 呎 @60.3 元
權都地產代理有限公司
租 $13,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
九龍城 The Avery | 低層 D室

建築面積: 313 呎 @43.1 元
實用面積: 225 呎 @60
置業行物業代理公司
租 $13,500 元
洋樓
單幢式大廈
信和
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11