長輝大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 15 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

長輝大廈 屋苑

長輝大廈 位於九龍 旺角 塘尾道22號,於1968年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有248個單位。實用面積為193至421平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 長輝大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 長輝大廈 | 中層

實用面積: 208 呎 @47.1 元
廣信地產顧問有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃
4 日前 刊登
旺角 長輝大廈 | 中層

實用面積: 210 呎 @46.7 元
裕發地產代理公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
2 日前 刊登
旺角 長輝大廈 | 高層

實用面積: 218 呎 @39
龍鳳地產公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
基本裝修
望樓景
望市景
旺角 長輝大廈 | 中層

建築面積: 354 呎 @28.2 元
實用面積: 193 呎 @51.8 元
廣信地產顧問有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 長輝大廈 | 中層

實用面積: 208 呎 @43.3 元
廣信地產顧問有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 長輝大廈 | 低層

建築面積: 380 呎 @23.2 元
實用面積: 202 呎 @43.6 元
廣信地產顧問有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 長輝大廈 | 低層

實用面積: 218 呎 @41.3 元
惠興物業
租 $9,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
近地鐵站
近大型商場
旺角 長輝大廈 | 高層

實用面積: 208 呎 @45.7 元
千億物業
租 $9,500 元
開放式間隔
單幢式大廈
旺角 長輝大廈 | 低層

建築面積: 380 呎 @23.2 元
實用面積: 210 呎 @41.9 元
駿輝地產世一有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
冷氣機
熱水爐
旺角 長輝大廈 | 低層 L室

建築面積: 380 呎 @23.2 元
實用面積: 210 呎 @41.9 元
駿輝地產置業有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
旺角 長輝大廈 | 低層

實用面積: 210 呎 @41.9 元
駿輝地產置業有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
旺角 長輝大廈 | 低層 L室

建築面積: 380 呎 @23.2 元
實用面積: 210 呎 @41.9 元
駿輝地產置業有限公司
租 $8,800 元
洋樓
旺角 長輝大廈 | 低層 L室

建築面積: 380 呎 @23.2 元
實用面積: 202 呎 @43.6 元
安卓物業代理
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
私人屋苑
旺角 長輝大廈 | 低層 P室

實用面積: 208 呎 @43.3 元
家田物業代理公司
租 $9,000 元
向東
洋樓
雅緻裝修
旺角 長輝大廈 | 中層 L室

實用面積: 202 呎 @39.6 元
龍鳳地產-新填地街
租 $8,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東
洋樓
單幢式大廈
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11