兆寶大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 北角

兆寶大廈 屋苑

兆寶大廈 (兆寶樓)位於七姊妹道128號,提供80個單位。

查看 兆寶大廈 屋苑成交價、圖則等資料

北角 兆寶大廈 | 兆寶閣 高層 C室

建築面積: 329 呎 @38.9 元
實用面積: 229 呎 @55.9 元
富家地產有限公司
租 $12,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
北角 兆寶大廈 | 兆寶閣 低層

實用面積: 242 呎 @65.3 元
永恒地產香港有限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
北角 兆寶大廈 | 兆寶閣 低層 D室

實用面積: 242 呎 @65.3 元
海豪地產公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
連平台
北角 兆寶大廈 | 兆寶閣 高層 A室

建築面積: 204 呎 @53.9 元
實用面積: 139 呎 @79.1 元
慶昌地產
租 $11,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
近大型商場
優質校網
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11