尚巒 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 大坑

尚巒 屋苑

— 位於大坑的華倫街。項目屬舊契項目,不受預受樓花條款限制,現以遠期樓花形式開售。項目提供164伙,分層單位面積由約343至1,734平方呎,另提供10餘伙面積逾1,000至逾3,000平方呎的特色戶。項目另有兩個獨立屋單位,連同天台空中花園,面積分別約 2,800 及 2,400 平方呎,提供 4 房連雙套房及工人房設計。預計於2011年下半年落成。

查看 尚巒 屋苑成交價、圖則等資料

大坑 尚巒 | 低層 C室

建築面積: 349 呎 @53
實用面積: 265 呎 @69.8 元
新意域地產有限公司
租 $18,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
金朝陽
基本裝修
大坑 尚巒 | 高層

建築面積: 522 呎 @51.3 元
實用面積: 387 呎 @69.3 元
香港置業
租 $26,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
金朝陽
大坑 尚巒 | 高層

建築面積: 522 呎 @51.3 元
實用面積: 387 呎 @69.3 元
建宏地產
租 $26,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
金朝陽
大坑 尚巒 | 高層

實用面積: 387 呎 @69.3 元
柏寧地產
租 $26,800 元
1 房 , 1 浴室
大坑 尚巒 | 中層

建築面積: 751 呎 @43.9 元
實用面積: 549 呎 @60.1 元
置業佳地產有限公司
租 $33,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
金朝陽
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11