浣紗花園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 3 個放租樓盤
已選擇地區: 大坑

浣紗花園 屋苑

浣紗花園位於浣紗街33-45號,提供134個單位。

查看 浣紗花園 屋苑成交價、圖則等資料

4 日前 刊登
大坑 浣紗花園 | 中層

建築面積: 606 呎 @44.2 元
實用面積: 527 呎 @50.9 元
天生地產有限公司
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
獨家盤
1 日前 刊登
大坑 浣紗花園 | 低層

實用面積: 527 呎 @51.2 元
柏寧地產
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
大坑 浣紗花園 | 高層

建築面積: 606 呎 @42.9 元
實用面積: 527 呎 @49.3 元
置業佳地產有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11