浣纱花园 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 大坑

浣纱花园 屋苑

浣纱花园位于浣纱街33-45号,提供134个单位。

查看 浣纱花园 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
大坑 浣纱花园 | 中层

建筑面积: 606 尺 @44.2 元
实用面积: 527 尺 @50.9 元
天生地产有限公司
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
独家盘
2 日前 刊登
大坑 浣纱花园 | 低层

实用面积: 527 尺 @51.2 元
柏宁地产
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
大坑 浣纱花园 | 高层

建筑面积: 606 尺 @42.9 元
实用面积: 527 尺 @49.3 元
置业佳地产有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11