錦德大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 灣仔

錦德大廈 屋苑

錦德大廈位於皇后大道東88-90號,提供24個單位。

查看 錦德大廈 屋苑成交價、圖則等資料

灣仔 錦德大廈 | 高層 A室

實用面積: 388 呎 @45.6 元
鼎盛物業有限公司
租 $17,700 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
灣仔 錦德大廈 | 高層

實用面積: 389 呎 @45.8 元
森森物業
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
灣仔 錦德大廈 | 高層

實用面積: 396 呎 @45.5 元
世紀21亞洲
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
灣仔 錦德大廈 | 高層

實用面積: 389 呎 @46.3 元
盈豐物業顧問有限公司
租 $18,000 元
2 房
洋樓
灣仔 錦德大廈 | 高層

實用面積: 389 呎 @46.3 元
盈豐物業顧問有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望市景
近地鐵站
近大型商場
灣仔 錦德大廈 | 高層 A室

實用面積: 388 呎 @45.6 元
灣仔地產代理有限公司
租 $17,700 元
2 房
私人屋苑
雅緻裝修
冷氣機
洗衣機
雪櫃
4 日前 刊登
灣仔 錦德大廈 | 高層

實用面積: 389 呎 @46.3 元
盈豐物業
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
灣仔 錦德大廈 | 高層

實用面積: 389 呎 @46.3 元
天福地產
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
灣仔 錦德大廈 | 高層 A室

建築面積: 548 呎 @32.8 元
實用面積: 389 呎 @46.3 元
盈豐物業顧問有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11