锦德大厦 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔

锦德大厦 屋苑

锦德大厦位于皇后大道东88-90号,提供24个单位。

查看 锦德大厦 屋苑成交价、图则等资料

湾仔 锦德大厦 | 高层 A室

实用面积: 388 尺 @45.6 元
鼎盛物业有限公司
租 $17,700 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
湾仔 锦德大厦 | 高层

实用面积: 389 尺 @45.8 元
森森物业
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 锦德大厦 | 高层

实用面积: 396 尺 @45.5 元
世纪21亚洲
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
湾仔 锦德大厦 | 高层

实用面积: 389 尺 @46.3 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $18,000 元
2 房
洋楼
湾仔 锦德大厦 | 高层

实用面积: 389 尺 @46.3 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
近地铁站
近大型商场
湾仔 锦德大厦 | 高层 A室

实用面积: 388 尺 @45.6 元
湾仔地产代理有限公司
租 $17,700 元
2 房
私人屋苑
雅致装修
冷气机
洗衣机
雪柜
湾仔 锦德大厦 | 高层

实用面积: 389 尺 @46.3 元
盈丰物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 锦德大厦 | 高层

实用面积: 389 尺 @46.3 元
天福地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 锦德大厦 | 高层 A室

建筑面积: 548 尺 @32.8 元
实用面积: 389 尺 @46.3 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11