锦德大厦 #3844855 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3844855
物业编号: 553814 (代理提供)

湾仔 锦德大厦 [代理盘]
高层
*步行5分钟到湾仔站 近金钟PP3 靓装2房 起居饮食非常方便 有匙即睇*

*Jessie至笋推介*
*步行5分钟到地铁站
*购物方便
*靓装2房
*12校纲
-欢迎查询及约睇
* Jessie(Whatsapp/call)

住宅
单幢式大厦
普通盘
4 日前 刊登
浏览人次#142
优质校网
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 $18,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
389 平方尺
尺租: @46.3 元
地区屋苑
锦德大厦
香港岛 湾仔
座数及单位: 锦德大厦 高层
屋苑楼龄: 61 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
小学校网
中学校网
物业地址
皇后大道东88-90号
联发街, 皇后大道东( 巴士站 )
1分钟 步行
联发街( 巴士站 )
1分钟 步行
循道卫理大厦( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 香港卢押道1-3号修顿大厦地下C3铺
公司牌照号码: C-077376
售盘: 4 租盘: 18

放盘联络人

谢小姐 Jessie Tse

代理个人牌照号码: S-262778

锦德大厦 其他单位

锦德大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。