薄扶林道63號 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 西營盤

63 Pokfulam 屋苑

63 Pokfulam由九龍建業發展,位於薄扶林道63號。項目設有2座,提供350個單位,間隔為開放式、1房及3房,實用面積由209至494平方呎。

查看 63 Pokfulam 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登

實用面積: 275 呎 @72.7 元
灝志地產代理有限公司
租 $20,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業

實用面積: 263 呎 @70.3 元
和鑫地產
租 $18,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
優質校網

實用面積: 275 呎 @68.4 元
飛達物業代理
租 $18,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
熱水爐
西營盤 薄扶林道63號 | 1座 中層 H室

實用面積: 264 呎 @72
鴻原地產
租 $19,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東
洋樓
私人屋苑
九龍建業

實用面積: 263 呎 @72.2 元
樂居物業
租 $19,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龍建業
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11