村屋 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 37 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭
沙田 村屋 | 獨立屋 高層

建築面積: 150 呎 @43.3 元
實用面積: 120 呎 @54.2 元
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家電
全年預繳租金95折
14 小時前 刊登
沙田 村屋 | 3樓及天台 高層

建築面積: 700 呎 @22.9 元
實用面積: 700 呎 @22.9 元
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
業主盤
村屋
17 小時前 刊登
沙田 村屋 | Ground Floor, 47 地下

建築面積: 700 呎 @20
實用面積: 700 呎 @20
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
業主盤
村屋
沙田 村屋 | 全層 高層

建築面積: 500 呎 @27.6 元
富堡城物業代理
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
基本裝修
有露台
連天台
優質校網
沙田 村屋 | 1/F 高層

建築面積: 100 呎 @48
好景地產
租 $4,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
村屋
沙田 村屋 | G/F 地下

建築面積: 650 呎 @21.2 元
好景地產
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
3 日前 刊登
沙田 下禾輋 | K室

建築面積: 100 呎 @65
嘉沐地产代理有限公司
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
沙田 九肚村 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,100 呎 @26.2 元
實用面積: 1,800 呎 @30.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $55,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
獨立屋
望開揚景
基本裝修
露天車位
4 日前 刊登
沙田 花心坑村 | 1室 中層

建築面積: 700 呎 @20.7 元
實用面積: 680 呎 @21.3 元
全堅土地規劃(香港)
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向東南
村屋
單幢式大廈
雅緻裝修
獨家盤
沙田 大藍寮 | C室 高層

建築面積: 500 呎 @27.6 元
實用面積: 450 呎 @30.7 元
富堡城物業代理
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向東南
村屋
望開揚景
基本裝修
優質校網
沙田 大藍寮 | 2F室 高層

建築面積: 400 呎 @35
富堡城物業代理
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
雅緻裝修
連天台
近大型商場
優質校網
沙田 下禾輋 | 1室

建築面積: 120 呎 @31.7 元
實用面積: 100 呎 @38
全堅土地規劃(香港)
租 $3,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
沙田 村屋 | X室 中層

建築面積: 700 呎 @25.7 元
杰宏地產
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
沙田 村屋 | 全層 地下

實用面積: 700 呎 @19.7 元
新力地產有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向東南
村屋
近地鐵站
沙田 村屋 | X室 中層

實用面積: 350 呎 @28
杰宏地產
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22