嘉名工廠大廈 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 24 個放租樓盤
已選擇地區: 荔枝角

建築面積: 115 呎 @21.6 元
租 $2,480 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 140 呎 @21.4 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $3,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 110 呎 @27.3 元
安聯物業代理
租 $3,000 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 420 呎 @16.7 元
富盛地產代理
租 $7,000 元
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 140 呎 @22.1 元
安聯物業代理
租 $3,100 元
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 150 呎 @18
實用面積: 100 呎 @27
租 $2,700 元
開放式間隔
業主盤
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 140 呎 @22.1 元
安聯物業代理
租 $3,100 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 160 呎 @23.1 元
實用面積: 160 呎 @23.1 元
租 $3,700 元
業主盤
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨家盤

建築面積: 4,500 呎 @13.3 元
倡盈物業
租 $60,000 元
工商大廈

建築面積: 4,680 呎 @9.6 元
有信(工商)物業代理
租 $45,000 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 180 呎 @16.7 元
海薈國際有限公司
租 $3,000 元
工商大廈
望開揚景
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
豪華裝修
4 日前 刊登

建築面積: 750 呎 @10.4 元
安聯物業代理
租 $7,800 元
工商大廈

建築面積: 600 呎 @12
實用面積: 381 呎 @18.9 元
卓豐物業代理公司
租 $7,200 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 260 呎 @20.3 元
租 $5,280 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 200 呎 @19
永坊物業
租 $3,800 元
工商大廈
豪華裝修
望開揚景
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11