佐敦 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 532 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦
1 日前 刊登
佐敦 富麗閣 | 高層

建築面積: 282 呎 @42.5 元
實用面積: 214 呎 @56
租 $11,980 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
全年預繳租金95折
佐敦 單幢樓房 | 1室 低層

建築面積: 330 呎 @37.9 元
實用面積: 254 呎 @49.2 元
美豐行物業公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望樓景
基本裝修
佐敦 文昌樓 | 低層 47室

實用面積: 180 呎 @49.4 元
租 $8,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
望市景
全年預繳租金95折
佐敦 文昌樓 | 低層 47室

實用面積: 880 呎 @10
租 $8,800 元
包全屋家電
全年預繳租金95折

實用面積: 170 呎 @60
Owl Square
租 $10,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
衣櫃
佐敦 高臨 | 第A2座 低層

實用面積: 232 呎 @89.7 元
世紀21
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
歡迎大學生
近大型商場
近地鐵站
連平台
佐敦 寶來大廈 | 中層 E室

建築面積: 150 呎 @43.3 元
實用面積: 130 呎 @50
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
洋樓
單幢式大廈
基本裝修
冷氣機
熱水爐
佐敦 寶來大廈 | 中層 B室

建築面積: 150 呎 @46.7 元
實用面積: 130 呎 @53.8 元
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
洋樓
包全屋家電
望樓景
豪華裝修
佐敦 單幢樓房 | 1室 中層

建築面積: 220 呎 @49.1 元
實用面積: 200 呎 @54
美豐行物業公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
分間單位
單幢式大廈
雅緻裝修
佐敦 高臨 | 第A1座 低層

實用面積: 278 呎 @64
三月地產
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
佐敦 高臨 | 第A1座 中層 D室

實用面積: 624 呎 @70.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $43,800 元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
資本策略
望開揚景
佐敦 單幢樓房 | 單幢 中層

實用面積: 170 呎 @51.8 元
喜喜物業有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
包全屋家電
包部份傢俬
豪華裝修
佐敦 高臨 | 第A1座 低層

實用面積: 278 呎 @64
權都地產代理有限公司
租 $17,799 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
近大型商場
有會所
有露台
佐敦 單幢樓房 | 1室 低層

建築面積: 650 呎 @30
實用面積: 497 呎 @39.2 元
美豐行物業公司
租 $19,500 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
佐敦 高臨 | 第A1座 高層

實用面積: 385 呎 @64.9 元
家里置業有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11