單幢樓房 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦
佐敦 單幢樓房 | 1室 中層

建築面積: 220 呎 @49.1 元
實用面積: 200 呎 @54
美豐行物業公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
分間單位
單幢式大廈
雅緻裝修
佐敦 單幢樓房 | 單幢 中層

實用面積: 170 呎 @51.8 元
喜喜物業有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
包全屋家電
包部份傢俬
豪華裝修
佐敦 單幢樓房 | 1室 低層

建築面積: 650 呎 @30
實用面積: 497 呎 @39.2 元
美豐行物業公司
租 $19,500 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
2 日前 刊登
佐敦 單幢樓房 | 唐六樓 高層

實用面積: 426 呎 @22.5 元
金暉地產公司
租 $9,600 元
2 房 , 2 浴室
向東
唐樓
雅緻裝修
2 日前 刊登
佐敦 單幢樓房 | 唐二樓 中層

實用面積: 426 呎 @27.7 元
金暉地產公司
租 $11,800 元
2 房 , 2 浴室
向東
唐樓
基本裝修

實用面積: 150 呎 @50.7 元
堅旺地產有限公司
租 $7,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機

實用面積: 160 呎 @55
堅旺地產有限公司
租 $8,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃

實用面積: 120 呎 @45.8 元
堅旺地產有限公司
租 $5,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃

實用面積: 160 呎 @48.8 元
堅旺地產有限公司
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機
佐敦 單幢樓房 | 7室 中層

實用面積: 180 呎 @49.4 元
駿輝地產投資有限公司
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
分間單位
佐敦 單幢樓房 | 偉安大厦A座 高層

實用面積: 150 呎 @65.3 元
尖沙咀分行
租 $9,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
電磁爐

實用面積: 90 呎 @50
堅旺地產有限公司
租 $4,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
佐敦 單幢樓房 | 電梯套房有床有雪櫃即住~有影片睇 高層

實用面積: 100 呎 @39
大龐川龍地產
租 $3,900 元
1 浴室
向南
洋樓
豪華裝修
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22