怡景园 最新放售楼盘搜寻结果

共有 15 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

怡景园 屋苑

怡景园 位于新界 荃湾市中心 惠荃路53-61号,发展商为南丰,于1988年12月开始落成,由2座楼宇组成,共有312个单位。设有3房间隔,实用面积为489至618平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施;交通便利,步行至港铁时间约11分钟,小学校网在62区,中学校区在荃湾。

查看 怡景园 屋苑成交价、图则等资料

18 小时前 刊登
荃湾 怡景园 | 1座 低层 D室

建筑面积: 792 尺 @9,848 元
实用面积: 616 尺 @12,662 元
中原地产代理限公司
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望市景
荃湾 怡景园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 633 尺 @11,058 元
实用面积: 489 尺 @14,315 元
中原地产
售 $700 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
荃湾 怡景园 | 1座 低层 D室

建筑面积: 792 尺 @10,076 元
实用面积: 616 尺 @12,955 元
利嘉阁地产有限公司
售 $798 万元
3 房
私人屋苑
荃湾 怡景园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 633 尺 @11,216 元
实用面积: 489 尺 @14,519 元
美联物业
售 $710 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望山景
望开扬景
荃湾 怡景园 | 1座 低层 D室

建筑面积: 792 尺 @10,581 元
实用面积: 616 尺 @13,604 元
中原地产代理限公司
售 $838 万元
3 房
向东南
私人屋苑
望开扬景
荃湾 怡景园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 633 尺 @11,058 元
实用面积: 489 尺 @14,315 元
中原地产代理限公司
售 $700 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
荃湾 怡景园 | 1座 低层 D室

建筑面积: 792 尺 @10,354 元
实用面积: 616 尺 @13,312 元
美联物业代理有限公司
售 $820 万元
3 房
私人屋苑
荃湾 怡景园 | 2座 低层 A室

建筑面积: 633 尺 @10,269 元
实用面积: 489 尺 @13,292 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
荃湾 怡景园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 648 尺 @9,568 元
实用面积: 505 尺 @12,277 元
中原地产代理限公司
售 $620 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 怡景园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 633 尺 @11,058 元
实用面积: 489 尺 @14,315 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
雅致装修
有会所
近地铁站
VR
荃湾 怡景园 | 1座 低层 D室

建筑面积: 792 尺 @10,354 元
实用面积: 616 尺 @13,312 元
美联物业代理有限公司
售 $820 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 怡景园 | 1座 低层 A室

建筑面积: 633 尺 @11,532 元
实用面积: 489 尺 @14,928 元
美联物业代理有限公司
售 $730 万元
3 房
向西北
私人屋苑
荃湾 怡景园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 648 尺 @9,568 元
实用面积: 505 尺 @12,277 元
美联物业代理有限公司
售 $620 万元 +
3 房
私人屋苑
荃湾 怡景园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 633 尺 @11,185 元
实用面积: 489 尺 @14,479 元
美联物业
售 $708 万元
1 浴室
向东
私人屋苑
雅致装修
荃湾 怡景园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 633 尺 @11,058 元
实用面积: 489 尺 @14,315 元
美联物业
售 $700 万元
3 房
向东
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11