溋玥天赋海湾 最新放售楼盘搜寻结果

共有 51 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

溋玥天赋海湾 屋苑

溋玥.天赋海湾(Providence Peak),位于大埔科进路8号,由信和、南丰、嘉华及永泰联手发展。 屋苑共分13座大厦及11幢别墅,共提供548伙;大厦主打3、4房户,约占整个项目八成半。

查看 溋玥天赋海湾 屋苑成交价、图则等资料

18 小时前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第5座 高层 A室

建筑面积: 2,313 尺 @16,429 元
实用面积: 1,737 尺 @21,877 元
中原地产代理限公司
售 $3,800 万元
4 房
VR
18 小时前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 高层 B室

建筑面积: 1,997 尺 @8,413 元
实用面积: 1,545 尺 @10,874 元
中原地产代理限公司
售 $1,680 万元
4 房
私人屋苑
信和
望开扬景
有露台
连套房
有会所
2 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 高层

建筑面积: 1,997 尺 @8,413 元
实用面积: 1,545 尺 @10,874 元
美联物业代理有限公司
售 $1,680 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
2 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 高层

建筑面积: 1,997 尺 @8,413 元
实用面积: 1,545 尺 @10,874 元
美联物业
售 $1,680 万元
4 房
私人屋苑
信和
豪华装修
望海景
望开扬景
3 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 高层 B室

实用面积: 1,545 尺 @10,874 元
美联物业代理有限公司
售 $1,680 万元
4 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
豪华装修
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 高层 B室

建筑面积: 1,997 尺 @8,413 元
实用面积: 1,545 尺 @10,874 元
美联物业
售 $1,680 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
望海景
豪华装修
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第7座 高层 B室

建筑面积: 1,310 尺 @10,534 元
实用面积: 1,019 尺 @13,543 元
中原地产代理有限公司
售 $1,380 万元
2 房
白石角 溋玥天赋海湾 | 独立屋 全幢

建筑面积: 4,228 尺 @11,779 元
实用面积: 2,857 尺 @17,431 元
美联物业代理有限公司
售 $4,980 万元
4 房 , 3 浴室
有露台
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 高层 B室

建筑面积: 1,997 尺 @8,413 元
实用面积: 1,545 尺 @10,874 元
美联物业代理有限公司
售 $1,680 万元
4 房
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 低层

建筑面积: 1,507 尺 @7,963 元
实用面积: 1,147 尺 @10,462 元
美联物业
售 $1,200 万元
4 房 , 3 浴室
优质校网
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第11座 低层

建筑面积: 1,162 尺 @8,606 元
实用面积: 897 尺 @11,148 元
中原地产
售 $1,000 万元
2 房
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
美联物业代理有限公司
售 $1,780 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层 A室

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
美联物业
售 $1,780 万元
4 房
私人屋苑
信和
望开扬景
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层 A室

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,559 尺 @11,418 元
美联物业代理有限公司
售 $1,780 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
望开扬景
望海景
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 中层 A室

建筑面积: 2,038 尺 @8,734 元
实用面积: 1,565 尺 @11,374 元
美联物业
售 $1,780 万元
4 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11