碧堤半岛 最新放售楼盘搜寻结果

共有 33 个放售楼盘
已选择地区: 深井(荃湾)

碧堤半岛 屋苑

「碧堤半岛」共有8座住宅楼宇,提供3,345个住宅单位。 屋苑于短期内拆售276个电单车车位,现正开始登记收飞,将以抽籖形式开卖

查看 碧堤半岛 屋苑成交价、图则等资料

15 小时前 刊登
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 7座 低层 H室

建筑面积: 690 尺 @8,696 元
实用面积: 517 尺 @11,605 元
美联物业代理有限公司
售 $600 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
会德丰
3 日前 刊登
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 6座 高层 F室

建筑面积: 704 尺 @9,063 元
实用面积: 530 尺 @12,038 元
美联物业代理有限公司
售 $638 万元
2 房
向西北
私人屋苑
会德丰
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 2座 低层 B室

建筑面积: 1,208 尺 @10,497 元
实用面积: 935 尺 @13,561 元
晋诚地产
售 $1,268 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 8座 中层 H室

建筑面积: 690 尺 @9,420 元
实用面积: 517 尺 @12,573 元
中原地产
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
有会所
豪华装修
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 6座 高层 E室

建筑面积: 690 尺 @9,420 元
实用面积: 521 尺 @12,476 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
会德丰

建筑面积: 1,123 尺 @9,199 元
实用面积: 863 尺 @11,970 元
晋诚地产
售 $1,033 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,052 尺 @10,456 元
实用面积: 818 尺 @13,447 元
美联物业代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 2座 中层 B室

建筑面积: 1,208 尺 @10,596 元
实用面积: 935 尺 @13,690 元
美联物业代理有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰

建筑面积: 2,369 尺 @11,608 元
实用面积: 1,814 尺 @15,160 元
晋诚地产
售 $2,750 万元
4 房 , 4 浴室
VR
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 8座 中层 F室

建筑面积: 703 尺 @8,933 元
实用面积: 524 尺 @11,985 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 8座 中层 F室

建筑面积: 703 尺 @8,933 元
实用面积: 524 尺 @11,985 元
美联物业代理有限公司
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望山景
独家盘
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 2座 低层 B室

建筑面积: 1,208 尺 @10,745 元
实用面积: 935 尺 @13,882 元
中原地产
售 $1,298 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望海景
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 3座 中层 E室

建筑面积: 750 尺 @10,400 元
实用面积: 575 尺 @13,565 元
中原地产
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
会德丰
VR

建筑面积: 1,206 尺 @10,199 元
实用面积: 941 尺 @13,071 元
售 $1,230 万元
4 房 , 3 浴室
独家盘
4 日前 刊登
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 2座 低层 B室

建筑面积: 1,208 尺 @10,596 元
实用面积: 935 尺 @13,690 元
美联物业代理有限公司
售 $1,280 万元
3 房
私人屋苑
会德丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22