碧堤半島 最新放售樓盤搜尋結果

共有 33 個放售樓盤
已選擇地區: 深井(荃灣)

碧堤半島 屋苑

「碧堤半島」共有8座住宅樓宇,提供3,345個住宅單位。 屋苑於短期內拆售276個電單車車位,現正開始登記收飛,將以抽籖形式開賣

查看 碧堤半島 屋苑成交價、圖則等資料

15 小時前 刊登
深井(荃灣) 碧堤半島 | 7座 低層 H室

建築面積: 690 呎 @8,696 元
實用面積: 517 呎 @11,605 元
美聯物業代理有限公司
售 $600 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
會德豐
3 日前 刊登
深井(荃灣) 碧堤半島 | 6座 高層 F室

建築面積: 704 呎 @9,063 元
實用面積: 530 呎 @12,038 元
美聯物業代理有限公司
售 $638 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
會德豐
深井(荃灣) 碧堤半島 | 2座 低層 B室

建築面積: 1,208 呎 @10,497 元
實用面積: 935 呎 @13,561 元
晉誠地產
售 $1,268 萬元
3 房 , 2 浴室
望海景
深井(荃灣) 碧堤半島 | 8座 中層 H室

建築面積: 690 呎 @9,420 元
實用面積: 517 呎 @12,573 元
中原地產
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
有會所
豪華裝修
深井(荃灣) 碧堤半島 | 6座 高層 E室

建築面積: 690 呎 @9,420 元
實用面積: 521 呎 @12,476 元
美聯物業代理有限公司
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
會德豐

建築面積: 1,123 呎 @9,199 元
實用面積: 863 呎 @11,970 元
晉誠地產
售 $1,033 萬元
3 房 , 2 浴室
望海景
深井(荃灣) 碧堤半島 | 2座 高層 A室

建築面積: 1,052 呎 @10,456 元
實用面積: 818 呎 @13,447 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐
深井(荃灣) 碧堤半島 | 2座 中層 B室

建築面積: 1,208 呎 @10,596 元
實用面積: 935 呎 @13,690 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,280 萬元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐

建築面積: 2,369 呎 @11,608 元
實用面積: 1,814 呎 @15,160 元
晉誠地產
售 $2,750 萬元
4 房 , 4 浴室
VR
深井(荃灣) 碧堤半島 | 8座 中層 F室

建築面積: 703 呎 @8,933 元
實用面積: 524 呎 @11,985 元
美聯物業代理有限公司
售 $628 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
會德豐
深井(荃灣) 碧堤半島 | 8座 中層 F室

建築面積: 703 呎 @8,933 元
實用面積: 524 呎 @11,985 元
美聯物業代理有限公司
售 $628 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望山景
獨家盤
深井(荃灣) 碧堤半島 | 2座 低層 B室

建築面積: 1,208 呎 @10,745 元
實用面積: 935 呎 @13,882 元
中原地產
售 $1,298 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
會德豐
望海景
深井(荃灣) 碧堤半島 | 3座 中層 E室

建築面積: 750 呎 @10,400 元
實用面積: 575 呎 @13,565 元
中原地產
售 $780 萬元
2 房
私人屋苑
會德豐
VR

建築面積: 1,206 呎 @10,199 元
實用面積: 941 呎 @13,071 元
售 $1,230 萬元
4 房 , 3 浴室
獨家盤
4 日前 刊登
深井(荃灣) 碧堤半島 | 2座 低層 B室

建築面積: 1,208 呎 @10,596 元
實用面積: 935 呎 @13,690 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,280 萬元
3 房
私人屋苑
會德豐
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22