窝打老道8号 最新放售楼盘搜寻结果

共有 20 个放售楼盘
已选择地区: 油麻地

窝打老道8号 屋苑

窝打老道8号 位于九龙 油麻地 窝打老道8号,发展商为新鸿基,于2004年6月开始落成,由2座楼宇组成,共有576个单位。设有2至3房间隔,实用面积为411至605平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、娱乐设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约2分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 窝打老道8号 屋苑成交价、图则等资料

油麻地 窝打老道8号 | 2座 低层

建筑面积: 584 尺 @12,329 元
实用面积: 441 尺 @16,327 元
骏发地产有限公司
售 $720 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
油麻地 窝打老道8号 | 1座 中层

建筑面积: 598 尺 @14,047 元
实用面积: 464 尺 @18,103 元
骏发地产有限公司
售 $840 万元
1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
油麻地 窝打老道8号 | 2座 低层

建筑面积: 755 尺 @14,967 元
实用面积: 561 尺 @20,143 元
骏发地产有限公司
售 $1,130 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
油麻地 窝打老道8号 | 1座 低层 H室

建筑面积: 583 尺 @12,487 元
实用面积: 437 尺 @16,659 元
骏发地产有限公司
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
油麻地 窝打老道8号 | 2座 高层 H室

建筑面积: 648 尺 @13,889 元
实用面积: 491 尺 @18,330 元
骏发地产有限公司
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
油麻地 窝打老道8号 | 2座 中层

建筑面积: 586 尺 @12,287 元
实用面积: 441 尺 @16,327 元
骏发地产有限公司
售 $720 万元
私人屋苑
新鸿基
油麻地 窝打老道8号 | 1座 中层

建筑面积: 602 尺 @11,993 元
实用面积: 442 尺 @16,335 元
骏辉地产置业有限公司
售 $722 万元 +
2 房 , 1 浴室
优质校网
油麻地 窝打老道8号 | 1座 中层

建筑面积: 602 尺 @11,927 元
实用面积: 442 尺 @16,244 元
骏辉地产置业有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
油麻地 窝打老道8号 | 1座 中层

建筑面积: 598 尺 @14,047 元
实用面积: 464 尺 @18,103 元
中联集团
售 $840 万元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
油麻地 窝打老道8号 | 2座 中层

建筑面积: 556 尺 @13,489 元
实用面积: 417 尺 @17,986 元
中联集团
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
油麻地 窝打老道8号 | 1座 低层

建筑面积: 583 尺 @12,487 元
实用面积: 437 尺 @16,659 元
骏辉地产发展有限公司
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
油麻地 窝打老道8号 | 1座 中层

建筑面积: 790 尺 @16,203 元
实用面积: 605 尺 @21,157 元
富荣地产代理
售 $1,280 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
油麻地 窝打老道8号 | 1座 低层 E室

建筑面积: 602 尺 @11,927 元
实用面积: 442 尺 @16,244 元
骏辉地产世一有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
油麻地 窝打老道8号 | 2座 低层

建筑面积: 755 尺 @14,967 元
实用面积: 561 尺 @20,143 元
中联集团
售 $1,130 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
有会所
近地铁站
油麻地 窝打老道8号 | 1座 低层

建筑面积: 583 尺 @12,487 元
实用面积: 437 尺 @16,659 元
骏辉地产发展有限公司
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11