窩打老道8號 最新放售樓盤搜尋結果

共有 20 個放售樓盤
已選擇地區: 油麻地

窩打老道8號 屋苑

窩打老道8號 位於九龍 油麻地 窩打老道8號,發展商為新鴻基,於2004年6月開始落成,由2座樓宇組成,共有576個單位。設有2至3房間隔,實用面積為411至605平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、娛樂設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約2分鐘,小學校網在31區,中學校區在油尖旺。

查看 窩打老道8號 屋苑成交價、圖則等資料

油麻地 窩打老道8號 | 2座 低層

建築面積: 584 呎 @12,329 元
實用面積: 441 呎 @16,327 元
駿發地產有限公司
售 $720 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
油麻地 窩打老道8號 | 1座 中層

建築面積: 598 呎 @14,047 元
實用面積: 464 呎 @18,103 元
駿發地產有限公司
售 $840 萬元
1 浴室
向東
私人屋苑
新鴻基
油麻地 窩打老道8號 | 2座 低層

建築面積: 755 呎 @14,967 元
實用面積: 561 呎 @20,143 元
駿發地產有限公司
售 $1,130 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
油麻地 窩打老道8號 | 1座 低層 H室

建築面積: 583 呎 @12,487 元
實用面積: 437 呎 @16,659 元
駿發地產有限公司
售 $728 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
油麻地 窩打老道8號 | 2座 高層 H室

建築面積: 648 呎 @13,889 元
實用面積: 491 呎 @18,330 元
駿發地產有限公司
售 $900 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
油麻地 窩打老道8號 | 2座 中層

建築面積: 586 呎 @12,287 元
實用面積: 441 呎 @16,327 元
駿發地產有限公司
售 $720 萬元
私人屋苑
新鴻基
油麻地 窩打老道8號 | 1座 中層

建築面積: 602 呎 @11,993 元
實用面積: 442 呎 @16,335 元
駿輝地產置業有限公司
售 $722 萬元 +
2 房 , 1 浴室
優質校網
油麻地 窩打老道8號 | 1座 中層

建築面積: 602 呎 @11,927 元
實用面積: 442 呎 @16,244 元
駿輝地產置業有限公司
售 $718 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
油麻地 窩打老道8號 | 1座 中層

建築面積: 598 呎 @14,047 元
實用面積: 464 呎 @18,103 元
中聯集團
售 $840 萬元
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
油麻地 窩打老道8號 | 2座 中層

建築面積: 556 呎 @13,489 元
實用面積: 417 呎 @17,986 元
中聯集團
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
油麻地 窩打老道8號 | 1座 低層

建築面積: 583 呎 @12,487 元
實用面積: 437 呎 @16,659 元
駿輝地產發展有限公司
售 $728 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
油麻地 窩打老道8號 | 1座 中層

建築面積: 790 呎 @16,203 元
實用面積: 605 呎 @21,157 元
富榮地產代理
售 $1,280 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望海景
油麻地 窩打老道8號 | 1座 低層 E室

建築面積: 602 呎 @11,927 元
實用面積: 442 呎 @16,244 元
駿輝地產世一有限公司
售 $718 萬元
2 房 , 1 浴室
豪華裝修
油麻地 窩打老道8號 | 2座 低層

建築面積: 755 呎 @14,967 元
實用面積: 561 呎 @20,143 元
中聯集團
售 $1,130 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
有會所
近地鐵站
油麻地 窩打老道8號 | 1座 低層

建築面積: 583 呎 @12,487 元
實用面積: 437 呎 @16,659 元
駿輝地產發展有限公司
售 $728 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11