珠海 最新放售楼盘搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 珠海
珠海 华发天玺

建筑面积: 990 尺 @2,020 元
实用面积: 990 尺 @2,020 元
乐基置业
售 $200 万元
多盘选择
3 房 , 2 浴室
海外新盘
独家盘
珠海 锦绣花城 | 8室

建筑面积: 1,050 尺 @838 元
实用面积: 1,050 尺 @838 元
中山和居置业有限公司
售 $88 万元
多盘选择
4 房 , 2 浴室
海外新盘
独家盘
珠海 佳境康城 | 8室

建筑面积: 950 尺 @1,579 元
实用面积: 950 尺 @1,579 元
中山和居置业有限公司
售 $150 万元
多盘选择
3 房 , 2 浴室
海外新盘
独家盘
珠海 香湖壹号

建筑面积: 948 尺 @907 元
实用面积: 948 尺 @907 元
珠海品顺置业有限公司
售 $86 万元
多盘选择
3 房 , 2 浴室
海外新盘
独家盘
珠海 蓝城鹭岛香山小镇 | 8室

建筑面积: 925 尺 @735 元
兴港物业香港有限公司
售 $68 万元
多盘选择
3 房 , 2 浴室
海外新盘
独家盘
珠海 海雅缤纷城

建筑面积: 420 尺 @898 元
铖泽置业
售 $37.7 万元
多盘选择
2 房 , 1 浴室
海外新盘
独家盘
珠海 蓝城鹭岛香山小镇 | 8室

建筑面积: 925 尺 @735 元
兴港物业香港有限公司
售 $68 万元
多盘选择
3 房 , 2 浴室
海外新盘
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11