珠海 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 珠海
2 日前 刊登
珠海 中山108·天寓

建築面積: 503 呎 @990 元
鋮澤置業
售 $49.8 萬元
多盤選擇
3 房 , 2 浴室
海外新盤
獨家盤
珠海 華發天璽

建築面積: 990 呎 @2,020 元
實用面積: 990 呎 @2,020 元
樂基置業
售 $200 萬元
多盤選擇
3 房 , 2 浴室
海外新盤
獨家盤
珠海 锦绣花城 | 8室

建築面積: 1,050 呎 @838 元
實用面積: 1,050 呎 @838 元
中山和居置业有限公司
售 $88 萬元
多盤選擇
4 房 , 2 浴室
海外新盤
獨家盤
珠海 佳境康城 | 8室

建築面積: 950 呎 @1,579 元
實用面積: 950 呎 @1,579 元
中山和居置业有限公司
售 $150 萬元
多盤選擇
3 房 , 2 浴室
海外新盤
獨家盤
珠海 香湖壹號

建築面積: 948 呎 @907 元
實用面積: 948 呎 @907 元
珠海品順置業有限公司
售 $86 萬元
多盤選擇
3 房 , 2 浴室
海外新盤
獨家盤
珠海 蓝城鹭岛香山小镇 | 8室

建築面積: 925 呎 @735 元
興港物業香港有限公司
售 $68 萬元
多盤選擇
3 房 , 2 浴室
海外新盤
獨家盤
珠海 海雅繽紛城

建築面積: 420 呎 @898 元
铖泽置业
售 $37.7 萬元
多盤選擇
2 房 , 1 浴室
海外新盤
獨家盤
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22