天汇物业有限公司
Pinnacle Property Limited

公司牌照: C-047084
联络电话: 852-24882088
公司地址: 新界元朗锦上路上村黎屋村463C
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林先生 Ronan Lam

S-007272
Tel:  852-93096278

李先生 Amas Lee

S-545234
Tel:  852-98828299

曾先生 Nico Tsang

S-541902
Tel:  852-61606899

张先生 Jackson Zhang

E-359118
Tel:  852-53776788

锺先生 Mr. Chung

E-173165
Tel:  852-92277747

叶建雄 Jade Yip

E-133329
Tel:  852-94990138
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 25 个放售楼盘
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 两层覆式 低层

建筑面积: 1,400 尺 @4,414 元
实用面积: 1,400 尺 @4,414 元
天汇物业有限公司
售 $618 万元
3 房 , 3 浴室
有工人房
2 日前 刊登
元朗 元朗村屋 | 全层 低层

建筑面积: 450 尺 @6,111 元
实用面积: 450 尺 @6,111 元
天汇物业有限公司
售 $275 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
豪华装修
元朗 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 1,176 尺 @3,639 元
天汇物业有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | G室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @5,181 元
天汇物业有限公司
售 $1,088 万元
4 房 , 4 浴室
村屋
连天台
连花园
元朗 元朗村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
实用面积: 700 尺 @4,829 元
天汇物业有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
有露台
全层单位
元朗 村屋 | 2室 高层

建筑面积: 1,400 尺 @3,929 元
天汇物业有限公司
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
元朗 村屋 | 三楼连天台 高层

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
实用面积: 700 尺 @6,114 元
天汇物业有限公司
售 $428 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
基本装修
有露台
连天台
望开扬景
望山景
元朗 村屋 | 地下单位

建筑面积: 363 尺 @5,179 元
实用面积: 363 尺 @5,179 元
天汇物业有限公司
售 $188 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 高层

建筑面积: 350 尺 @7,086 元
天汇物业有限公司
售 $248 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,514 元
实用面积: 2,100 尺 @6,514 元
天汇物业有限公司
售 $1,368 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
有露台
2 日前 刊登
元朗 元朗村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @4,000 元
实用面积: 700 尺 @4,000 元
天汇物业有限公司
售 $280 万元
3 房 , 1 浴室
元朗 元朗村屋 | 全层 低层

建筑面积: 450 尺 @6,111 元
实用面积: 450 尺 @6,111 元
天汇物业有限公司
售 $275 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
豪华装修
大埔 大埔村屋 | 三楼连天台 高层

建筑面积: 370 尺 @6,216 元
实用面积: 370 尺 @6,216 元
天汇物业有限公司
售 $230 万元
3 房 , 2 浴室
元朗 元朗村屋 | 三楼 高层

建筑面积: 550 尺 @5,418 元
实用面积: 550 尺 @5,418 元
天汇物业有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望山景
有露台
连天台
元朗 村屋 | 2室 高层

建筑面积: 370 尺 @6,216 元
天汇物业有限公司
售 $230 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
基本装修
连天台
复式单位
全层单位