天匯物業有限公司
Pinnacle Property Limited

公司牌照: C-047084
聯絡電話: 852-24882088
公司地址: 新界元朗錦上路上村黎屋村463C
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林先生 Ronan Lam

S-007272
Tel:  852-93096278

李先生 Amas Lee

S-545234
Tel:  852-98828299

曾先生 Nico Tsang

S-541902
Tel:  852-61606899

張先生 Jackson Zhang

E-359118
Tel:  852-53776788

鍾先生 Mr. Chung

E-173165
Tel:  852-92277747

葉建雄 Jade Yip

E-133329
Tel:  852-94990138
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 22 個放售樓盤
21 小時前 刊登
元朗 村屋 | G室 全幢

建築面積: 2,100 呎 @5,181 元
天匯物業有限公司
售 $1,088 萬元
4 房 , 4 浴室
村屋
連天台
連花園
4 日前 刊登
元朗 元朗村屋 | 全層 中層

建築面積: 700 呎 @4,829 元
實用面積: 700 呎 @4,829 元
天匯物業有限公司
售 $338 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望山景
望開揚景
雅緻裝修
有露台
全層單位
元朗 村屋 | 2室 高層

建築面積: 1,400 呎 @3,929 元
天匯物業有限公司
售 $550 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
村屋
望山景
望開揚景
雅緻裝修
元朗 村屋 | 三樓連天台 高層

建築面積: 700 呎 @6,114 元
實用面積: 700 呎 @6,114 元
天匯物業有限公司
售 $428 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
基本裝修
有露台
連天台
望開揚景
望山景
元朗 村屋 | 地下單位

建築面積: 363 呎 @5,179 元
實用面積: 363 呎 @5,179 元
天匯物業有限公司
售 $188 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
元朗 村屋 | 1室 高層

建築面積: 800 呎 @3,625 元
天匯物業有限公司
售 $290 萬元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本裝修
元朗 村屋 | 兩層覆式 低層

建築面積: 1,400 呎 @4,414 元
實用面積: 1,400 呎 @4,414 元
天匯物業有限公司
售 $618 萬元
3 房 , 3 浴室
大埔 村屋 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,100 呎 @6,514 元
實用面積: 2,100 呎 @6,514 元
天匯物業有限公司
售 $1,368 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
元朗 元朗村屋 | 全層 低層

建築面積: 450 呎 @6,111 元
實用面積: 450 呎 @6,111 元
天匯物業有限公司
售 $275 萬元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望開揚景
豪華裝修
大埔 大埔村屋 | 三樓連天台 高層

建築面積: 370 呎 @6,216 元
實用面積: 370 呎 @6,216 元
天匯物業有限公司
售 $230 萬元
3 房 , 2 浴室
元朗 元朗村屋 | 三樓 高層

建築面積: 550 呎 @5,418 元
實用面積: 550 呎 @5,418 元
天匯物業有限公司
售 $298 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望山景
有露台
連天台
元朗 村屋 | 2室 高層

建築面積: 370 呎 @6,216 元
天匯物業有限公司
售 $230 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
基本裝修
連天台
複式單位
全層單位
元朗 村屋 | G室

建築面積: 363 呎 @5,179 元
天匯物業有限公司
售 $188 萬元
村屋
雅緻裝修
獨家盤
元朗 村屋 | 123 中層

建築面積: 700 呎 @3,686 元
天匯物業有限公司
售 $258 萬元
3 房 , 2 浴室
村屋
望園景
露天車位
元朗 村屋 | 1室 中層

建築面積: 700 呎 @4,257 元
天匯物業有限公司
售 $298 萬元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
基本裝修