利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 九龙尖沙咀广东道188号港景汇商场1楼108号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

简瀚沂 Esmond Kan

E-015328
Tel:  852-91044033

郑树辉 Rick Chang

E-233942
Tel:  852-98393889

谢家华 Thomas Tse

E-048456
Tel:  852-92118611

杨振鹏 Mike

S-182497

郑焯琳 Pauline Chang

S-039235
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
3 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层 C室

建筑面积: 1,133 尺 @28,950 元
实用面积: 846 尺 @38,771 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,280 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
3 日前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 A室

建筑面积: 3,323 尺 @72,224 元
实用面积: 2,522 尺 @95,163 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2.4 亿元
5+ 房
向东
私人屋苑
新鸿基