利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
公司地址: 九龍尖沙咀廣東道188號港景匯商場1樓108號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

簡瀚沂 Esmond Kan

E-015328
Tel:  852-91044033

鄭樹輝 Rick Chang

E-233942
Tel:  852-98393889

謝家華 Thomas Tse

E-048456
Tel:  852-92118611

楊振鵬 Mike

S-182497

鄭焯琳 Pauline Chang

S-039235
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 3 個放售樓盤
2 日前 刊登
九龍站 凱旋門 | 1座 (摩天閣) 中層 C室

建築面積: 1,133 呎 @28,950 元
實用面積: 846 呎 @38,771 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,280 萬元
3 房
向南
私人屋苑
新鴻基
2 日前 刊登
九龍站 漾日居 | 6座 高層 B室

建築面積: 2,038 呎 @22,964 元
實用面積: 1,580 呎 @29,620 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,680 萬元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
永泰
2 日前 刊登
九龍站 凱旋門 | 2座 (觀星閣) 高層 A室

建築面積: 3,323 呎 @72,224 元
實用面積: 2,522 呎 @95,163 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2.4 億元
5+ 房
向東
私人屋苑
新鴻基