中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-94494940
公司地址: 新界天水围天水围站TIS 30至33号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

柳茜琳 Celine Lau

E-482661
Tel:  852-96911693

柳茜琳 Celine Lau

E-482661
Tel:  852-65300623

盛婉欣 Shing Yuen Yan

S-653756

陈徳孝 Teddy Chan

E-459909

陈德孝 Teddy

E-459909

陈德孝 Chan Tak Hou

E-459909
Tel:  852-53930272

何志良 Ho Chi Leung

E-308173
广东话普通话英文

陈德孝 Teddy Chan

E-459909
Tel:  852-65300623

颜宏志 Chris Ngan

S663060
Tel:  852-96638834
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
4 日前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 3A座 中层 A5室

实用面积: 409 尺 @14,181 元
中原地产
售 $580 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
4 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 6座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @6,186 元
实用面积: 548 尺 @7,993 元
中原地产
售 $438 万元
3 房
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 9座 中层 H室

建筑面积: 708 尺 @7,345 元
实用面积: 549 尺 @9,472 元
中原地产
售 $520 万元
3 房
私人屋苑
长实
豪华装修
望河景