No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
公司牌照:
C-000227
聯絡電話:
852-94494940
公司地址:
新界天水圍天水圍站TIS 30至33號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面
柳茜琳 Celine Lau
E-482661
Tel:
852-96911693
柳茜琳 Celine Lau
E-482661
Tel:
852-65300623
盛婉欣 Shing Yuen Yan
S-653756
Tel:
852-52617686
卡片
陳徳孝 Teddy Chan
E-459909
Tel:
852-96911693
卡片
陳德孝 Teddy
E-459909
Tel:
852-63561141
卡片
陳德孝 Chan Tak Hou
E-459909
Tel:
852-53930272
何志良 Ho Chi Leung
E-308173
Tel:
852-63539334
卡片
廣東話
普通話
英文
陳德孝 Teddy Chan
E-459909
Tel:
852-65300623
顏宏志 Chris Ngan
S663060
Tel:
852-96638834
廣東話
普通話
英文
1
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校網(南區)
16校網(東區)
14校網(東區)
11校網(中西區)
12校網(灣仔區)
不限
38校網(深水埗區)
40校網(深水埗區)
41校網(九龍城區)
34校網(九龍城區)
35校網(九龍城區)
43校網(黃大仙區)
45校網(黃大仙區)
48校網(觀塘區)
46校網(觀塘區)
32校網(油尖旺區)
31校網(油尖旺區)
不限
70校網(屯門區)
71校網(屯門區)
72校網(元朗區)
73校網(元朗區)
74校網(元朗區)
81校網(北區)
80校網(北區)
83校網(北區)
66校網(葵青區)
64校網(葵青區)
65校網(葵青區)
88校網(沙田區)
89校網(沙田區)
91校網(沙田區)
62校網(荃灣區)
84校網(大埔區)
95校網(西貢區)
不限
96校網(離島區)
97校網(離島區)
98校網(離島區)
99校網(離島區)
不限
南區(HK4)
東區(HK3)
中西區(HK1)
灣仔區(HK2)
不限
深水埗區(KL2)
九龍城區(KL3)
黃大仙區(KL4)
觀塘區(KL5)
油尖旺區(KL1)
不限
屯門區(NT3)
元朗區(NT4)
北區(NT5)
葵青區(NT1)
沙田區(NT7)
荃灣區(NT2)
大埔區(NT6)
西貢區(NT8)
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小時閉路電視系統
24小時出入
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 20 個放售樓盤
6
黃金
向南兩房單位!清靜內院及中央公園景觀!歡迎睇樓查詢!
天水圍
YOHO West
|
1期 3A座 中層 A5室
實用面積: 409 呎
@14,181 元
中原地產
售 $580 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
8
黃金
可試$ 4 1 X萬!兩房價錢買到三房!歡迎睇樓查詢!
天水圍
嘉湖山莊
|
第1期(樂湖居) 6座 低層 G室
建築面積: 708 呎
@6,186 元
實用面積: 548 呎
@7,993 元
中原地產
售 $438 萬元
3 房
私人屋苑
長實
10
️極低價 可試31x 企理兩房 業主誠意放售
57 分鐘前 刊登
天水圍
嘉湖山莊
|
第3期(翠湖居) 1座 中層 E室
建築面積: 579 呎
@6,563 元
實用面積: 448 呎
@8,482 元
中原地產
售 $380 萬元
2 房
私人屋苑
長實
9
可試$41X嘉湖超值之選
1 小時前 刊登
天水圍
嘉湖山莊
|
第7期(景湖居) 9座 低層 E室
建築面積: 581 呎
@7,229 元
實用面積: 446 呎
@9,417 元
中原地產
售 $420 萬元
2 房
私人屋苑
長實
10
嘉湖兩房 間隔四正 上車精選
1 小時前 刊登
天水圍
嘉湖山莊
|
第6期(美湖居) 8座 低層 B室
建築面積: 815 呎
@6,258 元
實用面積: 623 呎
@8,186 元
中原地產
售 $510 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
長實
11
天水圍嘉湖山莊 兩房實用 溫馨企理
1 小時前 刊登
天水圍
嘉湖山莊
|
第6期(美湖居) 3座 低層 G室
建築面積: 710 呎
@6,901 元
實用面積: 544 呎
@9,007 元
中原地產
售 $490 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
長實
8
嘉湖兩房 上車首選 開陽景觀
1 小時前 刊登
天水圍
嘉湖山莊
|
第6期(美湖居) 1座 中層 F室
建築面積: 578 呎
@7,958 元
實用面積: 441 呎
@10,431 元
中原地產
售 $460 萬元
2 房
向東
私人屋苑
長實
11
柏慧豪園 大兩房 高層 首選
1 日前 刊登
天水圍
栢慧豪園
|
1期 一期6座 高層 H室
建築面積: 648 呎
@8,025 元
實用面積: 494 呎
@10,526 元
中原地產
售 $520 萬元
2 房
私人屋苑
長實
望開揚景
9
筍盤 嘉湖三房套 唔洗500萬
1 日前 刊登
天水圍
嘉湖山莊
|
第5期(麗湖居) 10座 中層 B室
建築面積: 811 呎
@6,141 元
實用面積: 630 呎
@7,905 元
中原地產
售 $498 萬元
3 房
私人屋苑
長實
11
嘉湖三房 高層 景觀開陽 適合家庭客
1 日前 刊登
天水圍
嘉湖山莊
|
第5期(麗湖居) 5座 高層 H室
建築面積: 709 呎
@6,770 元
實用面積: 547 呎
@8,775 元
中原地產
售 $480 萬元
私人屋苑
長實
望開揚景
10
筍盤 嘉湖兩房上車首選
1 日前 刊登
天水圍
嘉湖山莊
|
第5期(麗湖居) 7座 低層 E室
建築面積: 581 呎
@7,194 元
實用面積: 446 呎
@9,372 元
中原地產
售 $418 萬元
2 房
私人屋苑
長實
9
「筍盤」Wetland 兩房上車首選
2 日前 刊登
天水圍
Wetland Seasons Park
|
第1期 17座 中層 A5室
實用面積: 423 呎
@11,773 元
中原地產
售 $498 萬元
2 房
私人屋苑
10
Wetland seasons park 年輕屋苑 一房筍價放售
2 日前 刊登
天水圍
Wetland Seasons Park
|
第1期 16座 低層 B3室
實用面積: 364 呎
@12,500 元
中原地產
售 $455 萬元
1 房
私人屋苑
12
天頌苑645尺 家庭客最愛 超值之選
2 日前 刊登
天水圍
天頌苑
|
N座 ( 頌琴閣 ) 低層 8室
建築面積: 863 呎
@4,844 元
實用面積: 645 呎
@6,481 元
中原地產
售 $418 萬元
未補地價
開放式間隔
居屋
6
嘉湖兩房 高層光猛 有裝即住
2 日前 刊登
天水圍
嘉湖山莊
|
第2期(賞湖居) 1座 中層 C室
建築面積: 708 呎
@7,175 元
實用面積: 551 呎
@9,220 元
中原地產
售 $508 萬元
3 房
私人屋苑
長實
1
2
提交
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|
取消
發送
繁體中文
簡體中文
English
預設
使用 28Hse App 瀏覽樓盤速度更快,支援瀏覽紀錄功能,並提供 App 獨有的地圖搵樓,讓搜尋樓盤更方便。