港丰物业
Kong Fung Property Limited

公司牌照: C-087946
联络电话: 852-25113777
公司地址: 北角电器道233号城市花园1-3座地下城市花园商场G10号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

施小姐 Jenna Sze

S-015482

何先生 Kelvin Ho

E-455592

邱小姐 Fanny Yau

S-405094

李凝凝 Cherry Lee

S-629400
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
北角 景文楼 | 中层

建筑面积: 636 尺 @10,849 元
实用面积: 526 尺 @13,118 元
港丰物业
售 $690 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
北角 和富道 | 66室

实用面积: 793 尺 @11,223 元
港丰物业
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
唐楼
北角 城市花园 | 8座 低层

建筑面积: 1,176 尺 @12,585 元
实用面积: 1,032 尺 @14,341 元
港丰物业
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
北角 新达大厦 | 低层

建筑面积: 461 尺 @9,761 元
实用面积: 327 尺 @13,761 元
港丰物业
售 $450 万元
1 浴室
向南
单幢式大厦
北角 城市花园 | 1座 高层

建筑面积: 883 尺 @15,289 元
实用面积: 792 尺 @17,045 元
港丰物业
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
北角 城市花园 | 9座 中层

建筑面积: 1,080 尺 @13,426 元
实用面积: 945 尺 @15,344 元
港丰物业
售 $1,450 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
北角 城市花园 | 1座 中层

建筑面积: 896 尺 @12,054 元
实用面积: 807 尺 @13,383 元
港丰物业
售 $1,080 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
望海景
北角 嘉兴大厦 | 高层 D室

建筑面积: 358 尺 @11,704 元
实用面积: 243 尺 @17,243 元
港丰物业
售 $419 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修