港豐物業
Kong Fung Property Limited

公司牌照: C-087946
聯絡電話: 852-25113777
公司地址: 北角電器道233號城市花園1-3座地下城市花園商場G10號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

施小姐 Jenna Sze

S-015482

何先生 Kelvin Ho

E-455592

邱小姐 Fanny Yau

S-405094

李凝凝 Cherry Lee

S-629400
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
北角 景文樓 | 中層

建築面積: 636 呎 @10,849 元
實用面積: 526 呎 @13,118 元
港豐物業
售 $690 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
北角 和富道 | 66室

實用面積: 793 呎 @11,223 元
港豐物業
售 $890 萬元
3 房 , 2 浴室
唐樓
北角 城市花園 | 8座 低層

建築面積: 1,176 呎 @12,585 元
實用面積: 1,032 呎 @14,341 元
港豐物業
售 $1,480 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望海景
北角 新達大廈 | 低層

建築面積: 461 呎 @9,761 元
實用面積: 327 呎 @13,761 元
港豐物業
售 $450 萬元
1 浴室
向南
單幢式大廈
北角 城市花園 | 1座 高層

建築面積: 883 呎 @15,289 元
實用面積: 792 呎 @17,045 元
港豐物業
售 $1,350 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
北角 城市花園 | 9座 中層

建築面積: 1,080 呎 @13,426 元
實用面積: 945 呎 @15,344 元
港豐物業
售 $1,450 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
長實
北角 城市花園 | 1座 中層

建築面積: 896 呎 @12,054 元
實用面積: 807 呎 @13,383 元
港豐物業
售 $1,080 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
長實
望海景
北角 嘉興大廈 | 高層 D室

建築面積: 358 呎 @11,704 元
實用面積: 243 呎 @17,243 元
港豐物業
售 $419 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
北角 國賓大廈 | 中層

建築面積: 445 呎 @11,685 元
港豐物業
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
北角 城市花園 | 14座 高層

建築面積: 674 呎 @12,582 元
實用面積: 568 呎 @14,930 元
港豐物業
售 $848 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
長實