中原地产代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 沙田中心第三层5号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

曹雪梅 Mable Cao

S-566461
广东话普通话英文

黄思哲 Alexander Wong

S-661155
广东话普通话英文

谷念兰 Maggie N. Gu

S-360084

江志明 Kevin C. M. Kong

S-107358

黄华 Maywong

S-393151
广东话普通话英文

招锦昌 Mov Chiu

E-012433

林明嘉 Ming

S—531028

郭惠洁 Kit Kwok

S-549822

郑晓华 Rita Cheng

S-337004
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 12 个放售楼盘
22 小时前 刊登
沙田 愉田苑 | 愉逸阁 低层

建筑面积: 670 尺 @9,701 元
实用面积: 548 尺 @11,861 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望园景
沙田 好运中心 | D1座 ( 竹林阁 ) 中层 G室

建筑面积: 543 尺 @11,971 元
实用面积: 427 尺 @15,222 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
望河景
雅致装修
沙田 春晖花园 | 低层 F室

建筑面积: 442 尺 @9,276 元
实用面积: 321 尺 @12,773 元
中原地产代理限公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
沙田 沙田中心 | 安宁 中层 A室

建筑面积: 507 尺 @11,795 元
实用面积: 390 尺 @15,333 元
中原地产代理限公司
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望河景
沙田 碧涛花园 | 百利阁 中层 F室

建筑面积: 953 尺 @7,429 元
实用面积: 646 尺 @10,960 元
中原地产代理限公司
售 $708 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望园景
望开扬景
雅致装修
沙田 滨景花园 | 2座 高层 H室

建筑面积: 676 尺 @10,873 元
实用面积: 555 尺 @13,243 元
中原地产代理限公司
售 $735 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望河景
望山景
沙田 滨景花园 | 2座 高层 H室

建筑面积: 676 尺 @10,873 元
实用面积: 555 尺 @13,243 元
中原地产代理限公司
售 $735 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
独家盘
火炭 御龙山 | 8座 中层 A室

建筑面积: 1,815 尺 @13,747 元
实用面积: 1,444 尺 @17,278 元
中原地产代理限公司
售 $2,495 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
信和
低水
望河景
沙田 好运中心 | D2座 ( 桂林阁 ) 高层 E室

建筑面积: 440 尺 @11,341 元
实用面积: 348 尺 @14,339 元
中原地产代理限公司
售 $499 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
华懋
望园景
VR
沙田 好运中心 | D2座 ( 桂林阁 ) 高层 B室

建筑面积: 513 尺 @10,331 元
实用面积: 390 尺 @13,590 元
中原地产代理限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
望河景
雅致装修
沙田 花园城 | 1期 雅士苑 中层

建筑面积: 552 尺 @8,152 元
实用面积: 324 尺 @13,889 元
中原地产代理限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
华懋
沙田 富豪花园 | 文禧阁 高层 D室

建筑面积: 808 尺 @7,426 元
实用面积: 560 尺 @10,714 元
中原地产代理限公司
售 $600 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
望山景
VR