上環 , 中環 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 52 個放售樓盤
已選擇地區: 上環, 中環
上環 文咸東街 | 低層

建築面積: 1,000 呎 @6,000 元
實用面積: 800 呎 @7,500 元
金田地產
售 $600 萬元
3 房 , 3 廁所
向北
工商大廈
望樓景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 1,271 呎 @8,497 元
美聯工商
售 $1,080 萬元
寫字樓
望樓景
望市景
基本裝修

建築面積: 2,278 呎 @6,146 元
美聯商業
售 $1,400 萬元
寫字樓
2 日前 刊登

建築面積: 900 呎 @9,444 元
美聯商業
售 $850 萬元
寫字樓
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
2 日前 刊登

建築面積: 650 呎 @6,462 元
美聯商業
售 $420 萬元
寫字樓
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
3 日前 刊登

建築面積: 6,236 呎 @14,881 元
美聯工商
售 $9,280 萬元
向東南
寫字樓
望園景
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
3 日前 刊登
上環 中環中心 | 中層

建築面積: 24,479 呎 @16,259 元
美聯工商
售 $3.98 億元
向東南
寫字樓
望山景
望園景
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 6,350 呎 @10,000 元
大豐行物業
售 $6,350 萬元
寫字樓
望海景
上環 中環中心 | 中層

建築面積: 4,027 呎 @21,852 元
美聯工商
售 $8,800 萬元
向東南
寫字樓
望園景
望開揚景
望海景
雅緻裝修

建築面積: 720 呎 @7,639 元
卓思地產有限公司
售 $550 萬元
寫字樓

建築面積: 5,912 呎 @18,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1.06 億元
5+ 房
向北
寫字樓
基本裝修
望海景
望開揚景
獨家盤

建築面積: 6,223 呎 @14,999 元
美聯商業
售 $9,334 萬元
寫字樓
望開揚景
望樓景
望市景
望海景
雅緻裝修

建築面積: 4,150 呎 @19,600 元
博思物業顧問有限公司
售 $8,134 萬元
寫字樓

建築面積: 1,950 呎 @16,900 元
博思物業顧問有限公司
售 $3,295.5 萬元
寫字樓

建築面積: 2,180 呎 @6,284 元
美聯商業
售 $1,370 萬元
寫字樓
望開揚景
望市景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11