南豐中心 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

南豐中心 工商大廈

南豐中心位於荃灣青山道264-298號,物業屬商業類型。

查看 南豐中心 工商大廈成交價、圖則等資料

荃灣 南豐中心 | 中層

建築面積: 532 呎 @9,380 元
實用面積: 350 呎 @14,257 元
福興地產代理有限公司
售 $499 萬元
1 房
寫字樓
獨家盤
4 日前 刊登

建築面積: 678 呎 @7,080 元
葉氏行地產
售 $480 萬元
工商大廈
望山景
24小時出入
4 日前 刊登

建築面積: 661 呎 @6,808 元
葉氏行地產
售 $450 萬元
工商大廈
望市景
24小時出入

建築面積: 490 呎 @8,510 元
葉氏行地產
售 $417 萬元
工商大廈
望山景
24小時出入

建築面積: 1,006 呎 @6,759 元
葉氏行地產
售 $680 萬元
工商大廈
望山景
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 低層

建築面積: 1,683 呎 @6,001 元
葉氏行地產
售 $1,010 萬元
工商大廈
望開揚景
望市景
基本裝修
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 低層

建築面積: 764 呎 @6,937 元
葉氏行地產
售 $530 萬元
工商大廈
望開揚景
望市景
基本裝修
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 高層

建築面積: 1,216 呎 @6,003 元
葉氏行地產
售 $730 萬元
工商大廈
望山景
望開揚景
24小時出入

建築面積: 1,683 呎 @5,645 元
美聯工商 荃灣分行
售 $950 萬元
寫字樓
望市景
基本裝修
荃灣 南豐中心 | 低層

建築面積: 642 呎 @7,165 元
葉氏行地產
售 $460 萬元
工商大廈
望開揚景
望市景
基本裝修
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 高層

建築面積: 505 呎 @8,079 元
葉氏行地產
售 $408 萬元
工商大廈
望山景
望開揚景
雅緻裝修
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 高層

建築面積: 661 呎 @6,808 元
葉氏行地產
售 $450 萬元
工商大廈
望開揚景
望市景
基本裝修
24小時出入
荃灣 南豐中心 | 高層

建築面積: 2,644 呎 @7,186 元
葉氏行地產
售 $1,900 萬元
工商大廈
望開揚景
望市景
基本裝修
24小時出入
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11