六合工業大廈 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 15 個放售樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙

六合工業大廈 工商大廈

物業管理公司:佳定物業管理

查看 六合工業大廈 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 10,742 呎 @2,979 元
日基地產
售 $3,200 萬元
工商大廈

建築面積: 10,742 呎 @2,980 元
倡盈物業
售 $3,201 萬元
工商大廈
望開揚景
2 日前 刊登

建築面積: 10,723 呎 @2,984 元
安居置業工商舖新蒲崗
售 $3,200 萬元
工商大廈
望開揚景
2 日前 刊登

建築面積: 22,499 呎 @2,445 元
亞太物業代理有限公司
售 $5,500 萬元
工商大廈
2 日前 刊登

建築面積: 3,879 呎 @2,784 元
亞太物業代理有限公司
售 $1,080 萬元
工商大廈
4 日前 刊登

建築面積: 10,723 呎 @2,499 元
實用面積: 7,975 呎 @3,361 元
置業28
售 $2,680 萬元
工商大廈
雅緻裝修
新蒲崗 六合工業大廈 | 中層全層

建築面積: 21,932 呎 @3,009 元
戴德梁行(香港)有限公司
售 $6,600 萬元
工商大廈
望開揚景
基本裝修
室內車位

建築面積: 10,723 呎 @2,704 元
世紀21專尚物業
售 $2,900 萬元
工商大廈

建築面積: 3,034 呎 @2,999 元
世紀21專尚物業
售 $910 萬元
工商大廈
24小時出入
獨立冷氣機
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 10,723 呎 @2,891 元
亞太物業代理有限公司
售 $3,100 萬元
工商大廈

建築面積: 3,740 呎 @2,500 元
安居置業工商舖新蒲崗
售 $935 萬元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 3,879 呎 @2,836 元
成業地產有限公司
售 $1,100 萬元
工商大廈
望開揚景

建築面積: 10,742 呎 @3,000 元
美聯工商
售 $3,223 萬元
工商大廈

建築面積: 10,723 呎 @2,788 元
安居置業工商舖新蒲崗
售 $2,990 萬元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 30,000 呎 @3,000 元
富天國際置業
售 $9,000 萬元
工商大廈
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11