新港中心 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

新港中心二座 工商大廈

新港中心第二座位於尖沙咀西廣東道 30號,物業作商業用途,附設中央冷氣、載貨電梯。

查看 新港中心二座 工商大廈成交價、圖則等資料

1 小時前 刊登

建築面積: 5,842 呎 @10,000 元
美聯工商
售 $5,842 萬元
寫字樓
望海景
6 小時前 刊登

建築面積: 5,842 呎 @10,000 元
美聯工商
售 $5,842 萬元
寫字樓
望市景
望海景
雅緻裝修
24小時出入
尖沙咀 新港中心 | 二座16樓1604-6室

建築面積: 5,842 呎 @13,009 元
售 $7,600 萬元
業主盤
寫字樓
望海景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11