富臨中心 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍灣

富臨中心 工商大廈

富臨中心位於九龍灣臨海地段,分為A座及B座,是區內罕有全層逾兩萬呎的物業。

查看 富臨中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 3,663 呎 @13,104 元
美聯工商
售 $4,800 萬元
向東南
寫字樓
億京
望開揚景
望海景

建築面積: 1,589 呎 @10,069 元
實用面積: 1,081 呎 @14,801 元
領高地產代理有限公司
售 $1,600 萬元
向西
寫字樓
億京
望海景

建築面積: 3,652 呎 @6,024 元
澄鋒物業代理
售 $2,200 萬元
工商大廈
億京
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11