企業廣場 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 7 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍灣

企業廣場1期3座 工商大廈

企業廣場1期3座位於九龍灣常悅道9號,物業屬商業類型,附設載貨電梯。

查看 企業廣場1期3座 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 2,683 呎 @3,981 元
美聯商業
售 $1,068 萬元
寫字樓
1 日前 刊登

建築面積: 2,700 呎 @3,889 元
嘉信物業代理
售 $1,050 萬元
寫字樓
24小時出入

建築面積: 2,700 呎 @3,956 元
美聯工商
售 $1,068 萬元
寫字樓
雅緻裝修

建築面積: 4,000 呎 @3,500 元
美聯工商
售 $1,400 萬元 +
寫字樓
豪華裝修

建築面積: 2,207 呎 @4,001 元
實用面積: 1,500 呎 @5,887 元
金裕地產代理
售 $883 萬元
寫字樓
基本裝修
九龍灣 企業廣場 | 一期二座中層

建築面積: 2,680 呎
價格面議
向東南
業主盤
寫字樓
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 2,683 呎 @4,025 元
美聯商業
售 $1,080 萬元
寫字樓
望海景
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11